Актуальные предложения и рекомендации

Актуальные предложения и рекомендации

Сообщение Tolich » 01 ноя 2010, 03:41

В отличие от отдельного раздела на сайте (пункт меню в Вашем акаунте Предложения* ), здесь имеется возможность не только высказать свое предложение, но и получить ответ на него, принять участие в дискуссии по данному вопросу.
Конечно же, мы оставляет за собой право принимать или нет рекомендации к исполнению, но гарантируем внимательное отношение к каждому поступившему предложению. Много таких предложений, что поступали в соответственный раздел на сайте, были в последствии успешно реализованы для нашего и Вашего удобства в использовании сервиса услуг
Tolich
Администратор

Re: Актуальные предложения и рекомендации

Сообщение Fed » 24 ноя 2010, 08:51

Мне кажется, стоит сделать отдельно страницу на сайте с уже исполненными и отправленными заказами. А то, что они глаза мозолят.

Текст в формах заполнения заказа мелковат. (смотрю сайт в ie)

Вроде пока всё.
Fed
Модератор

Сообщение Svetlaya » 09 дек 2010, 03:42

А мне все нравится, удобно - видно: что пришло на склад, что ожидается, что отправлено. Видно, какие заказы уже "залежались" и их пора бы отправить :)
Svetlaya

Сообщение Fed » 10 дек 2010, 00:09

Svetlaya писал(а):А мне все нравится, удобно - видно: что пришло на склад, что ожидается, что отправлено. Видно, какие заказы уже "залежались" и их пора бы отправить :)

Да не про то речь. Просто есть заказы, которые уже исполнены год назад и никакого интереса не представляет уже о них инфа, но всё равно висит в кабинете в общем списке заказов.
Fed
Модератор

Сообщение Tolich » 19 дек 2010, 07:50

Да не про то речь. Просто есть заказы, которые уже исполнены год назад и никакого интереса не представляет уже о них инфа, но всё равно висит в кабинете в общем списке заказов.

Такие заказы есть возможность переводить в "закрытые". Но пока это может делать только администратор по запросу клиента. Может быть сделаем такую возможность доступной самому клиенту - посмотрим по ситуации.
Tolich
Администратор

Сообщение Klim Tishkin » 12 янв 2011, 02:38

Ещё неудобно что непоказываеться баланс,а вообще без рекламы комерческих услуг конкурентов, пожалуйста (даже если другой регион их деятельности) (ред. модератор)
(и ещё непонятно в какое время обрабатываються заказы?)
Klim Tishkin

Сообщение Tolich » 12 янв 2011, 09:28

Ещё неудобно что непоказываеться баланс,

Клим, вы уже очень давно у нас небыли, баланс отображается уже приличное время... и не только баланс, но и весь отчет о всех заказах можно скачать прямо на сайте (обновляется регулярно)

и ещё непонятно в какое время обрабатываються заказы?

Потому что раз на раз не выходит одинаково. Если все идет в нормальном режиме, то обработка в тот же день, когда получена предоплата или решены все вопросы по заказу, иногда на день-два с опазданием если очень много работы (а тем более если какие-то проблемы с заказом возникают)
Tolich
Администратор

Сообщение dark » 16 янв 2011, 10:47

Интересна услуга виртуальный адрес, когда платишь с своего аккаунта а доставка к вам.
dark

Сообщение Tolich » 18 янв 2011, 06:00

Интересна услуга виртуальный адрес, когда платишь с своего аккаунта а доставка к вам.

Самостоятельные покупки клиентами как услуги имеются на определенных условиях
Tolich
Администратор

Сообщение Torri » 14 июл 2011, 20:45

Я бы хотела бы, чтобы где-нибудь были представлены все Ваши клиенты, из каких они городов. Мне это интересно тем, что связавшись с таким же заказчиком, как и я, можно сгруппировать покупки. А если клиентов у Вас много, то новичок, зашедший на Ваш сайт, поймет, что фирма серьёзная и его не "кинут". Я нашла Вас случайно методом "проб" и очень боялась попасть на мошенников. Ища посредников я на сайте в первую очередь интересовалась ценой за услуги, потом отзывами, которые там же были размещены и меня интересовало, а много ли людей доверяет этой компании
Torri

След.

Вернуться в Предложения и рекомендации клиентов