Как вам отечественный Молоток.ру?

разговоры на любые интересующие темы

Как вам отечественный Молоток.ру?

Сообщение Fed » 30 ноя 2010, 23:06

На мой взгляд, стал немного получше за последний год, но всё равно интересного мало. Я пользуюсь в основном, когда нужно продать что-то ненужное.
Fed
Модератор

Re: Как вам отечественный Молоток.ру?

Сообщение Tolich » 12 янв 2011, 09:53

Когда-то очень давно пытался там кое-что продать... Не нашлось интересующихся совсем, потому больше не пытался. Хотя слышал, некоторые действительно зарабатывают по настоящему на этом аукционе.
Tolich
Администратор

Сообщение Fed » 13 янв 2011, 06:21

Tolich писал(а):Когда-то очень давно пытался там кое-что продать... Не нашлось интересующихся совсем, потому больше не пытался. Хотя слышал, некоторые действительно зарабатывают по настоящему на этом аукционе.

Ну, смотря что продавать там. Есть товары, которые идут хорошо (К примеру, женские куртки, ноутбуки, фотоаппаратура или солнцезащтные очки в сезон), а есть то, что можно годами продавать. Ну и плюс там тоже стратегия должна быть. К примеру, как-то продавал вещь за 2400 рублей — никто не покупал. Поставил за рубль и в итоге в ходе торгов продал за 3000 р.
Fed
Модератор

Сообщение Nezabudka » 12 июл 2011, 02:23

Я там продала ненужные вещи из домашней утвари и одежды. Но там много тех, кто стремятся купить за копейки хорошие вещи. Даже когда ставишь цены ниже магазинной на треть, всё равно покупают вяло. Активный сезон конец осени-зима-начало весны. Летом торговля замирает.
Nezabudka

Сообщение Tolich » 12 июл 2011, 19:15

Мне кажется от продавца еще зависит, показывали когда-то одного с ноутами, так продажи у него не реже чем на ебей шли, еще и доставка ноутбуков где-то из сша при этом. Но может это раньше было...
Tolich
Администратор

Сообщение alex2g » 13 июл 2011, 22:49

Много тех, кто перепродаёт, увеличивая ценник с Ебей раза в два - три. Плюс полно товаров из Китая. Можно только догадываться сколько ТАМ стоят они. :roll: Наверное, копейки, учитывая дешевизму всего китайского. А если кто-то из хозяев вещей продаёт те же сотики, то стараются поставить ценник поближе к магазинному. Я там только мелочевку покупал.
alex2g

Сообщение Ninja » 20 июл 2011, 04:47

Да никак. Цены далеко не айс, часто дешевле в магазине купить, чем там.
Ninja

Вернуться в Чайная