Что вы покупаете?

разговоры на любые интересующие темы

Re: Что вы покупаете?

Сообщение Torri » 22 авг 2011, 20:08

Fed писал(а):А я что-то кросовки всё покупаю. Тоже разных цветов. Уже все нары дома забиты, а я их всё покупаю. Вот из тряпок как-то мне мало попадается что нравится, а зато с обувью — столько разных интересных кроссовок.

Кроссовки где лучше покупать на Ebay или в магазине? Как отличаются цены?
Torri

Сообщение Torri » 22 авг 2011, 20:12

Кто-нибудь может подсказать, какие солнезащитные очки хорошие (какой фирмы)? Как не взять подделку? :geek:
Torri

Сообщение Fed » 22 авг 2011, 23:48

Torri писал(а):
Fed писал(а):А я что-то кросовки всё покупаю. Тоже разных цветов. Уже все нары дома забиты, а я их всё покупаю. Вот из тряпок как-то мне мало попадается что нравится, а зато с обувью — столько разных интересных кроссовок.

Кроссовки где лучше покупать на Ebay или в магазине? Как отличаются цены?

Брал и на Ебей, и в магазинах, и на Амазоне. Да цены примерно одинаковые в начале. Сначала ведь как — появляется новый товар и он держит цену везде. Потом уже к концу продаж начинаются скидки. В этом плане на Ебей могут попасться лоты дешевле, т.к. продавцы покупают товар у фирмы уже под конец сезона совсем дёшево. Ну, а если редкие кроссовки — типа некоторых от Адидас серии Star Wars, то спустя время после окончания продаж в магазинах у продацов с Ебей они могут стоит ого-го — типа раритет.
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 22 авг 2011, 23:52

Torri писал(а):Кто-нибудь может подсказать, какие солнезащитные очки хорошие (какой фирмы)? Как не взять подделку? :geek:

Я покупаю в Karmaloop — на качество не жаловался. На фирмы не смотрю. Цены обычно 100-150$. Под конец сезона дешевле. ;) Также можно смотреть разные брендовые магазины, у них часто есть раздел очков. Но там цены выше обычно.

На Ебей лучше не брать, если только продавец не очень солидный — подделок много. По фотке вы никак подделку не отличите. Продавец может и фотку оригинала поставить.
Fed
Модератор

Сообщение oleg78 » 23 авг 2011, 12:27

Я в основном железки к компьютеру покупаю. Планки памяти, флеш. Хотя и видеокамера была пару лет назад. До сих пор радует. :)
oleg78

Сообщение Torri » 09 сен 2011, 22:56

Fed писал(а):А я что-то кросовки всё покупаю.

Вы на своем личном примере поведайте какой размер вы покупаете и какому советскому размеру соответствует. Я встречала несовпадение размеров. Вы же обувь покупали и с размером не пролетели.
Хотелось бы узнать кто ещё обувь покупал, как подобрали размер. Например, меня интересует мужской размер 42,5. Где пишут, что это размер 10, где-то, что -10,5, а где-то, что соответствует 9. Как это всё понять.
Torri

Сообщение Fed » 10 сен 2011, 02:11

Я не знаю своего "советского" размера. Я знаю американский - 9US, если такого нет, беру 9,5. С обувью, тем более спортивной мужской, не замечал различий в размерах. Покупал Puma, Adidas, Converse и ещё какие-то, уже не помню. Все подошли. Может, какие-то и были чуть меньше или чуть больше, но я не покупаю обувь впритык по ноге. Если обувь немного больше ноги для меня не принципиально.
Fed
Модератор

Пред.

Вернуться в Чайная