Что вы покупаете?

разговоры на любые интересующие темы

Что вы покупаете?

Сообщение Fed » 28 ноя 2010, 06:08

Предлагаю пользователям форума поделиться, кто что заказывает для себя и своей семьи (не с целью перепродажи товара).

Я покупаю в основном одежду, обувь и фототехнику. Иногда ещё солнцезащитные очки.
Fed
Модератор

Re: Что вы покупаете?

Сообщение Alexey Ulyanov » 28 ноя 2010, 21:36

Мне по очкам интересно
Где вы покупаете??
Alexey Ulyanov

Сообщение Fed » 29 ноя 2010, 01:21

Alexey Ulyanov писал(а):Мне по очкам интересно
Где вы покупаете??

Молодёжные беру в karmaloop.com Там бывает что-то интересное летом. Ну, а если классику нужно, то на Ебей полно.
Fed
Модератор

Сообщение Ninja » 20 июл 2011, 04:49

Пока ничего. Но хочу вообще пока мобилку и из одежды ещё что-нибудь.
Ninja

Сообщение Maria-moskva » 24 июл 2011, 03:43

Мне больше всего нравится покупать одежду и украшения.
Maria-moskva

Сообщение alex2g » 29 июл 2011, 13:12

Мелочовку часто покупаю для компов. Ещё Blu-ray диски.
alex2g

Сообщение ninel_82 » 29 июл 2011, 15:05

Пока ничего особенно не покупаю, но хочу одежду, обувь и косметику. :)
ninel_82

Сообщение Torri » 03 авг 2011, 21:34

Я повадилась покупать часы. Я покупаю их разных цветов, чтобы были к разным нарядам. Еще я покупаю что-нибудь для декорирования дома, например, тарелки с кошками или крючки для шторки в ванную. Я живу в небольшом городе и у нас с этим выбор невелик. Ещё я попробывала прикупить фирменные вещи (Ed Hardy. Viktoria/s Secret), но всё оказалось China, но всё равно вещей таких у нас нет.
Torri

Сообщение Fed » 03 авг 2011, 23:05

Torri писал(а):Я повадилась покупать часы. Я покупаю их разных цветов, чтобы были к разным нарядам. Еще я покупаю что-нибудь для декорирования дома, например, тарелки с кошками или крючки для шторки в ванную. Я живу в небольшом городе и у нас с этим выбор невелик. Ещё я попробывала прикупить фирменные вещи (Ed Hardy. Viktoria/s Secret), но всё оказалось China, но всё равно вещей таких у нас нет.

А я что-то кросовки всё покупаю. Тоже разных цветов. Уже все нары дома забиты, а я их всё покупаю. :) Вот из тряпок как-то мне мало попадается что нравится, а зато с обувью — столько разных интересных кроссовок.

А тарелки доходят нормально? Не бьются?

Да сейчас всё делают в Китае. От новейшей техники до тряпок. Иногда мне попадаются вещи из одежды, сделанные в других странах азиатского региона, Индии, Пакестане, Южной Америке и Мексике. Но очень мало. Китай — 90%. Если вы увидите на какой-то вещи, что она сделана в США или там в Европе (не разработана, а именно собрана/пошита), то это повод задуматься, не подделка ли. Я сомневаюсь, что там вообще что-то делают. :D

Как один китаец, уезжая из США на родину хотел купить подарки родным, что-то американское. А в итоге обнаружил, что в магазинах все товары Made in China. :lol:
Fed
Модератор

Сообщение Torri » 04 авг 2011, 21:00

Тарелки с дня на день должны прийти. Очень переживаю как они там. Будет прискорбно, если прибудут черепушки.(короче,рискнула). Как приедут, напишу в каком они состоянии. :roll:
Torri

След.

Вернуться в Чайная