6-летняя британка преподала необычный урок доброты

разговоры на любые интересующие темы

6-летняя британка преподала необычный урок доброты

Сообщение Taran_Alena » 31 июл 2014, 21:07

Одной из первых остригла свои шикарные локоны британка Чарли Тиллотсон. Теперь ее примеру следуют девочки по всему миру, а все ради того, чтобы поддержать детей, которые страдают раком
Изображение
Как сообщает NBC News, 6-летняя Чарли очень любила свои роскошные волосы, которые делали ее похожей на принцессу Рапунцель. Но однажды она увидела видеосюжет о детях, которые страдают раком. Ей стало настолько жаль маленьких пациентов, которые утратили свои волосы из-за химиотерапии, что она решила хоть как-то помочь им. Чарли пожертвовала свои волосы на создание париков для детей, которые борются с раком и рассказала об этой инициативе на своей страничке в социальной сети.

Каково же было ее удивление, когда девочки по всему миру последовали ее примеру и также пожертвовали свои локоны.

«У меня нет денег, чтобы помочь другим детям. – говорит Чарли. – Но я думаю, с красивыми волосами им будет хоть чуточку веселее, и это поможет им поскорее выздороветь».

Мамы девочек очень гордятся дочерьми и говорят, что волосы рано или поздно отрастут, а вот научить сочувствию и доброте ребенка – дело непростое.

http://deti.mail.ru/news/6-letnyaya-bri ... sposob-po/
Taran_Alena
Администратор

Re: 6-летняя британка преподала необычный урок доброты

Сообщение Savelich » 01 авг 2014, 22:38

Взрослым есть чему поучиться у таких деток
Savelich

Re: 6-летняя британка преподала необычный урок доброты

Сообщение Nata » 02 авг 2014, 22:58

Да, действительно, поступок ребенка достоин уважения и восхищения
Nata

Вернуться в Чайная