Юмор

разговоры на любые интересующие темы

Юмор

Сообщение Tolich » 01 ноя 2010, 04:17

Поскольку данная тема присутствует почти во всех "чайнах" ("кофейнях", "курилках" и "болталках"), то пожалуй, стоит с нее и начать данный раздел :)
Tolich
Администратор

Re: Юмор

Сообщение тест павел » 08 ноя 2010, 02:24

Приходит мужик в хозяйственный магазин:
- Дайте мне мыло и веревку.
- Вы что, повеситься хотите?
- (саркастически) Нет, млин, я помоюсь - и в скалолазы!!!
тест павел
Программист

Сообщение Fed » 24 ноя 2010, 22:39

Знакомый мой — Вован , « новый русский », купил себе соловья , чтобы пел тот ему и зимой , и летом . А чтобы птичке полный кайф был, приятель мой самую большую комнату своей двенадцатикомнатной квартиры под лес стилизовал: дубы ему там посадили, березки, речку с окунями сделали. По углам комнаты грибы растут -всякие там мухоморы да рыжики. Полное сходство! Только вот от комаров мой друг отказался - недолюбливал кровососов.

Запустил Вован птичку в комнату:

- Пой, соловушка!

Соловей молчит...

- Че ты, в натуре, не поёшь? - удивляется Вован. - Может, тебе баксов надо?

Позвал рабочих, дизайнеров - они ему вместо листьев на берёзах баксов навешали, вместо желудей на дубах - брюлики.

А Соловей хоть бы пикнул!

- Может, ты поклевать хочешь? - спрашивает Вован. - Вот тебе омары, лобстеры, кукуйя с папайей.

А соловей - словно текилы в клюв набрал - молчит, и точка!

- А может, тебе антураж не в масть? - удивляется Ввоан.

Схватил сотовый, и через пять минут в комнате вместо грибов под каждым деревом по стриптизёрше замельтешило, вместо окуней в речке крокодилы с черепахами... А соловей молчит, даже не чихнет!

Заплакал туту Ввоан, зарыдал:

- Эх, птичка, все есть, да жизни нет! Может, мне всего-то жить минуту осталось! Спой, светик...

Как услышал соловей про минуту, встрепенулся на ветке и пропел:

- Ку-ку, ку-ку, ку-ку!

А потом:

- Тик-так, тик-так, тик-так...

Понял тут все Вован, упал на пол, голову рками закрыл...

Ба-ба-бабах!!! - взорвался соловей. Это коннуренты Вовану вместо соловья бомбу с кукушкой подсунули.

Полежал Вован в больнице, помучился -быстро от орнитологии излечился. Теперь метеорологией увлекается. Даже метеоустановку себе купил - "Град" называется. Она хоть и не поет - воет только, но на погоду влияет здорово! Особенно в офисах тех самых конкурирующих фирм.
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 29 ноя 2010, 22:18

Изображение

ЦК КПСС, Политбюро и Совет Министров с прискорбием сообщают, что после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание, вернулся к работе Леонид Ильич Брежнев.

Брежнев смотрится в зеркало:
- Я стар... я очень стар... я суперстар...

- Правда ли, что Брежневу собираются присвоить звание генералиссимус?
- Правда. И если он это слово сумеет еще выговорить, то ему также присвоят звание народного артиста.

Брежнев собирается лечь на операцию по расширению грудной клетки - не хватает места для орденов.

Телефонный звонок. Брежнев поднимает трубку:
- Дорогой Леонид Ильич слушает!

Брежнев проводит пресс-конференцию. Вопрос - ответ, вопрос - ответ.
- Ну что же, - говорит ведущий, - вопросов больше нет.
- Как! - удивился Брежнев. - Постойте, нельзя же так! У меня есть еще два ответа.

Стук в дверь. Брежнев достает из кармана очки, бумажку и читает:
- Кто там?

Читает Брежнев доклад на съезде партии:
- Социалистические государства идут нагавно... (задумывается)
- Нагавно... (хмурится)
- Нагавно... (тут ему шепчут: переверните, мол, страницу)
- Нога в ногу со временем...

Записи в школьном дневнике Л. И. Брежнева: "Носит по четыре октябрятских звездочки".

После своего выступления Брежнев набросился на референта:
- Я заказывал вам речь на 15 минут, а она продолжалась целый час!
- Леонид Ильич, так там же были четыре экземпляра...

Брежнев зачитывает приветствие спортсменам на Олимпийских играх 1980 года в Москве:
- О! О! О! О! О!
Референт ему шепчет:
- Это не "о", а олимпийские кольца! Текст - ниже!

Брежнев, прикрыв лицо панамой, лежит на мужском пляже санатория Политбюро. Пошла собака и лизнула ему гениталии. Не меняя позы, Брежнев лениво реагирует:
- Ну, это уж слишком, товарищи!

- Что такое брови Брежнева?
- Это усы Сталина, но на более высоком уровне.
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 30 ноя 2010, 19:19

Изображение

Вот такие забавные зонты есть у японцев или китайцев.
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 30 ноя 2010, 19:23

Как немцы развлекаются.

Карл, фермер, живущий на окраине Шварцвальда, работая в поле, услышал странный свист. Он поднял голову и от изумления раскрыл рот. Прямо над ним, на высоте 15-20 м, пролетала... корова. Пока Карл протирал глаза и тряс головой, бурёнка испуганно замычала и... опорожнила кишечник. Так фермер получил самые убедительные доказательства того, что со зрением и головой у него всё в порядке.

У Богатых, пресытившихся обычными равлечениями немцев, проживающих на юге Германии в лесистом Шварцвальде, сейчас популярен новый вид спорта - метание беззащитных животных на сотни метров при помощи катапульт, сделанных по образу и подобию средневековых.

Преуспевающие бизнесмены, адвокаты, врачи и даже политики в выходные дни съезжаются в лес, чтобы определить, кто дальше и точнее запустит в воздух оленя, свинью, овцу, кролика, корову или какое-то другое животное. Одно из последних состязаний, прошедших недавно в окрестностях городка Звейсеблик, выиграл владелец крупного универсама, запустивший на 210 м медведя весом 500 кг.

Защитники животных требуют от властей запретить это варварское развлечение, которое, по их мнению, в тысячу раз более жестоко, чем обычная охота.

"Далеко не все животные могут приземляться на лапы, как кошки, - возмущается Ева Люденшейд, активист общества защиты животных Берлина. - Это возмутительный "вид спорта" опасен для несчастных зверей. Даже если они не получат увечий, полёты для психики всех млекопетающих, за исключением летучих мышей, крайне травматичны". Но метатели не собираются уступать защитникам животных.

"Мы не позволим "зелёным" губить наш скот, как они загубили охоту на лис в Великобретании, - говорит Оскар Стернхейм, президент национального клуба метателей животных. - При осаде городов и в средние века катапультами через стены перебрасывали больных чумой и другими заразными болезнями свиней, коров, овец, собак и кошек. Со временем метание животных стало таким же рыцарским развлечением, как и турниры. Так что мы сейчас стараемся возродить традиции наших предков восьмисотлетней лавности".

Президент клуба метателей уверяет, что занятие этим видом спорта требует немалой сноровки и мастерства. "Представьте, как трудно рассчитать траекторию полёта борова весом 180-200 кг, чтобы он точно попал в расположенный в 150 м круг диаметром менее 2 м, - взволнованно говорит он. - К счастью, среди наших помошников много ушедших в отставку артилеристов, некоторые из них воевали ещё во Вторую мировую войну, и они нам дают очень полезные советы".

Большинство метателей обожают средневековье и коллекционируют копии катапульт тех времён. Самые "упёртые" отказываются стрелять из орудий, построенных по чертежам оригиналов позже 1600 г. А вот метатели помоложе в погоне за дальностью часто пользуются катапультами, сделанными из самых современных материалов по законам современной балистики.

Одна из самых завлекающих "примочек" нового вида спорта - звук, который различается в зависимости от траектории и скорости полёта животного. Опытные метатели только по этому звуку, похожему на свист, способны определить, с ккой скоростью и на какой высоте проходит полёт.

Если послушать Оскара Стернхейма, полезнее и благороднее метания животных ничего быть не может. Однако, кроме самих участников, никто не видит ничего романтическог ои благородного в том, что дрожащих отстраха овец и других животных запускают в воздух. Метатели любят оттягиваться на полную катушку, поэтому на таких соревнованиях непросто найти трезвого спортсмена

Опасности нового вида спорта не ограниччиваются навозом, время от времени падающим на головы зазевашихся зрителей. Подвыпившие спортсмены порой запускают бедных животных даже не на сотни местров, а на километры. Не так давно одна фермерская семья, живущая в Шварцвальде, чудом уцелела и отделалась лёгким испугом, когда во время завтрака к ним на стол упал проломивший крышу бык, весивший полтонны.

Почти два года "спортсмены" развлекались втайне от общественности. Об их подвигах стало известно после того, как в больницу с двумя странными ранами на ягодицах попал известный в тех краях бизнесмен Ганс Клейгоффер. Настрелявшись бедными животными вволю, он отдыхал в охотничьем домике. Когда герр Клейгоффер после дневных трудов принимал душ, к нему через окно влетел запущенный дрогнувшей рукой подвыпившего новичка козёл. Он и попал Гансу прямо в зад.
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 30 ноя 2010, 22:10

Не знаю, уж правда описанная выше история или нет. Но как есть одно древнее изречение: "Если это придумано, то придумано хорошо".
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 01 дек 2010, 00:50

Довольно забавный стёб над стереотипами.

Девять признаков американца.

1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.

2. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату.

3. Он переспал со своим психоаналитиком.

4. Он очень хочет похудеть, но не знает у кого спросить, как.

5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой.

6. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.

7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.

8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.

9. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой, после чего по нему идут титры.
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 01 дек 2010, 01:02

Тематическая подборка анекдотов про ментов.

Останавливает гаишник нового русского. Тот останавился и не выходит из машины. Гаишник стоит ждёт, пока НР к нему подойдёт. Прошло пять минут. НР открывает окно, высовывает голову и говорит:
-Ну я не понял, кому здесь деньги нужны?

Останавливает гаишник машину. Водитель, возмущенно:
- Но, я же ничего не нарушил!
- А моя семья не может ждать, пока вы что-нибудь нарушите.

Тормозит гаишник грузовик. Водитель подсовывает ему липовые документы. Гаишник:
- Ты думаешь, я лох деревенский? Нет, я городской.

На посту стоит гаишник. Мимо едет бензовоз и, разумеется, гаишник его тормозит.
- Что такое, почему цепь болтается?
- Так это для заземления, гражданин начальник. Хоть у кого спроси.
Тормозят такси.
- Правду говорит, что цепь для заземления?
- Так точно.
- Ладно, бензовоз свободен, таксисту остаться. Почему без цепи?

Гаишник догоняет машину и приказывает остановиться,
- Почему вы не остановились, когда я вам свистел?
- Но я не слышал свистка!
- Это потому, что вы превысили скорость звука! Так и запишем!!!

Едет машина с пассажирами. Вдруг водитель говорит всем:
- Пристегните ремни, за тем поворотом гаишник любит стоять.
И точно, за поворотом их сразу палочкой к обочине. Заглядывает гаишник в салон и с отвращением говорит:
- За пару сотен удавиться уже готовы!

Из мегафона машины ГАИ:
- Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь!

Сотрудник ГАИ стоит на дороге. Останавливает водителя, думает, что сейчас я с него сорву копейку...
- Ручной тормоз?
- В порядке!
- Аптечка в салоне?
- Имеется!
- Ремень безопасности?
- Пристегнут!
- Ну, тогда дай хоть закурить...

- Товарищ милиционер, у меня часы украли!
- Без 15-ти четыре!
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 01 дек 2010, 15:20

Подборка карикатур на злобу дня

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение