Скидки на заказы для активных форумчан

Скидки на заказы для активных форумчан

Сообщение Tolich » 01 ноя 2010, 01:47

Мы предлагаем новую систему скидок для клиентов, активных участников нашего нового форума.
Мы ценим Ваше время, внимание и активность. Потому предлагаем двойную выгоду - используйте информацию форума, чтобы самому стать более успешным покупателем, предпринимателем, делитесь Вашими знаниями с другими участниками и в тоже самое время получите материальную пользу в виде предсталенных ниже скидок на наши услуги для Вас, как уважаемых клиентов нашей компании.

* участники форума, имеющие 10 сообщений получают скидку в размере 20% от основной комиссии VashZakaz на любой выбранный Вами заказ
* участники форума, имеющие 25 сообщений получают скидку в размере 25% от основной комиссии VashZakaz на заказ + 25% скидку на стоимость его упаковки
* участники форума, имеющие 50 сообщений получают скидку в размере 50% от основной комиссии VashZakaz на заказ + 50% скидку на стоимость его упаковки
* участники форума, имеющие 100 сообщений получают скидку в размере 100% от основной комиссии VashZakaz на 1 заказ + 100% скидку на стоимость его упаковки либо 100% скидку регистрации посылок на складе VZ на протяжении 1 месяца

Для получения той или иной скидки нужно обратиться с соответственным запросом при формировании выбранного для скидки заказа или на сайте в Сообщениях для уточнения такой возможности в дальнейшем.
Система предоставляемых здесь скидок (впрочем как и любые другие условия сотрудничества) вполне возможно будет изменена или удалена в будущем, но мы твердо гарантируем, что все заработанные скидки будут выполнены соответственно предоставленным выше условиям.
Внимание!Если кто станет наполнять форум флудом, флеймом, бессодержательными, пустыми сообщениями, спамом и несанкционированной рекламой, то скидок может и не заработать, но точно заработает проблемы с администрацией форума, предупреждения и в перспективе бан как участник форума

Добро пожаловать на форум!

з.ы. эта же информация изложена на основном сайте в разделе Скидок (http://www.vashzakaz.us/index.php?page=discounts)
Tolich
Администратор

Re: Скидки на заказы для активных форумчан

Сообщение Fed » 24 ноя 2010, 22:53

А по времени не ограничено, когда человек может обратиться за скидкой? К примеру, я могу обратиться через полгода и получить скидку. Или срок действия акции ограничен?
Fed
Модератор

Сообщение Tolich » 24 ноя 2010, 23:23

Может быть ограничено действие самой акции в какой-то момент, но не наработанных клиентом скидок.
Их можно использовать для любых заказов в подходящее время на выбор самого клиента
Tolich
Администратор

Сообщение Fed » 25 ноя 2010, 19:40

Ещё я хотел уточнить такой момент, является ли скидка единоразовой? Т.е., если я набрал, к примеру, 50 сообщений, обратился за скидкой, то набрав после ещё 100 сообщений я могу снова обратиться за скидкой при условии действия акции. Или же скидка предоставляется строго один раз.

Это важный момент, который не оговорён в условиях. Потому что если скидка только единоразовая, выгодней, естественно, сообщения копить.
Fed
Модератор

Сообщение Tolich » 25 ноя 2010, 23:29

Все верно, заработав скидку первую - обращайтесь или отложите на потом. Заработаете еще одну - предоставим соответственно.
На каждом этапе соответственный "бонус" и они не исчезают 8-)
Tolich
Администратор

Сообщение Fed » 29 ноя 2010, 23:43

Интересно, а можно ли как-нибудь высчитать стоимость упаковки? А то я к 100 сообщениям подбираюсь и любопытно, какая будет скидка в этом плане. А то на сайте у вас написаны тарифы на отправу с уже включённой стоимостью упаковки. Можно хотя бы приблизительно узнать? Может, у вас какой процент или фиксированная ставка добавляется к услугам EMS?
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 14 янв 2011, 06:29

Хорошо бы ещё сделать возможность скидок на дополнительные услуги. К примеру, на базовую проверку товара, его фотографирование и пр.
Fed
Модератор

Сообщение Tolich » 14 янв 2011, 12:21

Можно хотя бы приблизительно узнать? Может, у вас какой процент или фиксированная ставка добавляется к услугам EMS?

эта ставка колеблется зависимо от веса посылки, усредненно отображает затраты на подготовку одной посылки, в большинстве случае от 7 до 15 дол. (видно всегда в отдельной колонке клиентского файла отчета)
Tolich
Администратор

Сообщение Fed » 16 янв 2011, 03:37

Tolich писал(а): эта ставка колеблется зависимо от веса посылки, усредненно отображает затраты на подготовку одной посылки, в большинстве случае от 7 до 15 дол. (видно всегда в отдельной колонке клиентского файла отчета)

Да, действительно в таблице есть, я просто не обращал внимания раньше на предпоследнюю колонку.
Fed
Модератор

Сообщение Fed » 22 янв 2011, 23:55

Подтвержадю предоставление скидок за посты. Я набрал 100 постов, сделал недавно заказ на дорогой товар и получил существенную скидку ввиде отсутствия комиссии на заказ. При этом качество обслуживания было на высоте, хоть компания не получала комиссионные.
Fed
Модератор

След.

Вернуться в Новости и объявления от компании